Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Contadina con capretta, olio su tavoletta, cm 30x50, firmato Palizzi, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Artista della prima metà del XX secolo, Porticciolo, olio su cartone telato, cm 36x45 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Stampa antica LA CONTADINA E LE SUE GALLINE 1891 Old antique print