asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Vassoio russo in argento - XVIII secolo, 1777 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Grande vassoio in argento (Italia, inizio XX Sec.) - Asta GIOIELLI
Vassoio ovale in argento (Venezia, fine del XVIII secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Asta 260- - Gioielli, argenti, orologi, monete e medaglie d'oro, avori, cabinet de curiosités - Bertolami Fine Art - 4
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu