Vassoio russo in argento - XVIII secolo, 1777 - Asta Gioielli, orologi,  argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

4.7
(476)
Scrivi Recensione
Di più
€ 751.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande vassoio in argento (Italia, inizio XX Sec.) - Asta GIOIELLI

Vassoio ovale in argento (Venezia, fine del XVIII secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Asta 260- - Gioielli, argenti, orologi, monete e medaglie d'oro, avori, cabinet de curiosités - Bertolami Fine Art - 4

Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu