227.920 aste per cornici in legno bianco fondo marrone profilo misure 45x45  mm

5
(327)
Scrivi Recensione
Di più
€ 11.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.920, Colore: bianco fondo marrone, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm,

Aste per cornici su misura

ASTE PER CORNICI,CORNICI su misura..profili bianco schiabby EUR 23,00 - PicClick IT

Cornice dell'800 in legno dorato, misura luce 52x58,5 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Aste per cornici su misura

Raffinata cornice barocca in vero legno con fondo in gesso mosso., La cornice è dipinta a mano in bianco smerigliato con fondo ocra, l'ornamento in

325.920 cornice in legno bianco fondo marrone misure profilo 45x30 mm

FDM Cornice in legno su misura Magod noce, profilo stretto - Vetro standard

Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.011, Colore: argento foglia, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm, Tipo di

227.011 aste per cornici in legno in foglia argento con profilo misura 45x45 mm

Cornice ovale in legno scolpito e dorato, misure ingombro cm. 54x44, luce, cm 42,5x32, fine XIX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Antica cornice in legno intagliato, laccato e lumeggiato in oro, misura luce 50x60 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Cornice in legno intagliato e scolpito, inizi XX secolo, profilo interno a listelli e perline, fascia ornata da decoro naturalistico, misure ingombro cm 119,5x110, misure battuta cm 105x94,5, (difetti) - Asta ASTA

La serie di cornici chiamata American Cassette è una bellissima cornice in vero legno artigianale con uno sfondo in gesso leggermente mosso, la

605.915 cornice in legno bianco fondo ocra misura profilo 60x55 mm