MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO, XVI SECOLO - Asta ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA  GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino

4.7
(130)
Scrivi Recensione
Di più
€ 19.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Mortaio e pestello spagnolo del 1600, mortaio in bronzo antico

ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

Antico mortaio in bronzo completo di pestello - Asta Asta di

Antico mortaio in bronzo, completo di pestello, altezza 20,5 cm

Mortaio in bronzo d'epoca

Mortaio con Pestello in Bronzo Dorato - Egidi MadeinItaly

MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO, XVI SECOLO - Asta ASTA 257 LUGLIO