Mortaio e pestello spagnolo del 1600, mortaio in bronzo antico
ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
Antico mortaio in bronzo completo di pestello - Asta Asta di
Antico mortaio in bronzo, completo di pestello, altezza 20,5 cm
Mortaio in bronzo d'epoca
Mortaio con Pestello in Bronzo Dorato - Egidi MadeinItaly
MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO, XVI SECOLO - Asta ASTA 257 LUGLIO