Pittore del XVII secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm 45x65, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Biagio Mercadante : Paesaggio con casolari, olio su cartone telato, cm. 35x44, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo
Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Case, olio su cartone telato, cm 18x24, firmato e datato S. Navarra '77, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ugo Lombardo : Paesaggio, olio su cartone, cm. 24x30, entro cornice. - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm. 34x26, firmato entro cornice. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di Carla Fendi