Vassoio in argento 800 (Italia, XX secolo) - Asta ASTA ONLINE - DAMS Casa  d'Aste

4.5
(539)
Scrivi Recensione
Di più
€ 34.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

DAMS Casa d'Aste - Roma, IT - Bid Online

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Vassoio Argento fuso e sagomato Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Castaudi e Gautiero Vercelli - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

Grande vassoio in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA

Asta 64 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 3

Bid Now: Classical and asian art - February 22, 2:00 PM UTC - DAMS Casa d' Aste

Vassoio in argento 800/1000 (Italia, metà XX secolo) - Asta Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - DAMS Casa d'Aste

Casa d'Aste DAMS, Rome