ASTE DI LEGNO DORATO PER CORNICI - Arredamento e Casalinghi In

4.8
(542)
Scrivi Recensione
Di più
€ 6.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Vendo 7 aste di legno dorato per cornici lunghe 2 metri larghezza 15 mm spessore 5 mm

Aste per cornici su misura

CAVALLOTTO IN OTTONE PER ASTE DI CREMONESI mm 20 ottone lucido – Ecanshop

Cornice in legno dorato e intagliato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro

Cornice traforata asta Quadro in legno oro Spese di spedizione 25€

Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313

aste per cornici, cornici su misura,oro moderno a foglia intarsiata

costruita in legno di abete ed utilizzata in passato nei due orientamenti, sia verticale che orizzontale. La cornice ha una sagoma semplice

Cornice in Legno Intagliato e Dorato 1700

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Aste per cornici su misura

cornice in legno abete a foglia oro, aste per cornici ,specchiera

CORNICI PER QUADRI - Collezionismo In vendita a Monza e della Brianza

Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta per cornice in oro foglia da 2 cm

Aste per cornici su misura