Vaso a balaustro in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Vaso antico in argento in vendita su Pamono
Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste
Un antico casale: arredi e collezioni - III - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e argenti by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vaso in argento sbalzato, fine del XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Asta di arredi, dipinti dell'800, del '900 e contemporanei by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu