Scatola porta documenti in mogano, con coperchio incernierato e parte frontale mistilinea, suddivisa internamente in scomparti
Scatola porta tè in argento, Chester 1927, argentieri Stokes & Ireland - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
La più grande casa d'aste dell'Europa continentale - Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Arte Moderna e altro - Dorotheum
Scatola portagioie in argento (Bolli Olanda XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
SCATOLA PORTA DOCUMENTI - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu
Asta 109 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Dalla Collezione di un Gentiluomo by Casa d'aste arcadia - Issuu
Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu