SCATOLA PORTA DOCUMENTI - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

4.8
(767)
Scrivi Recensione
Di più
€ 31.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Scatola porta documenti in mogano, con coperchio incernierato e parte frontale mistilinea, suddivisa internamente in scomparti

Scatola porta tè in argento, Chester 1927, argentieri Stokes & Ireland - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

La più grande casa d'aste dell'Europa continentale - Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Arte Moderna e altro - Dorotheum

Scatola portagioie in argento (Bolli Olanda XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu

Asta 109 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Dalla Collezione di un Gentiluomo by Casa d'aste arcadia - Issuu

Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu