BISCOTTIERA IN VETRO TAGLIATO - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI  PRESTIGIO - III - Casa d'Aste

5
(298)
Scrivi Recensione
Di più
€ 29.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

VASO IN VETRO, LEGRAS - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA

Ceramiche e Vetri Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vetri di Murano - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria

Asta a Tempo - L'Arte del Vetro - Calendario aste - Casa d'Aste

Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Biscottiera in vetro e metallo, altezza cm. 28,5 (difetti). - Asta

Aste Vetri di Murano del XX secolo - Cambi Casa d'Aste