Tessuto Missoni, cm 35x35, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI,  TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

4.8
(388)
Scrivi Recensione
Di più
€ 38.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Shop Mission Home Collection, Luxury Tableware

Tappeto geometrico in lana di Missoni per T&J Vestor, anni '80

Buy missoni home online at Bohero

Missoni - Set 1980 ca., Tiny Design

Case History: Missoni

Missoni Home: Collection

MISSONI HOME X Richard Ginori Vuoto Tasca Piatto Quadrato, BiancoRosso EUR 76,13 - PicClick IT

Best Italian Design Brands

Cornice modanata in legno, XIX secolo, ingombro cm 80x66, battuta cm 72x57, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Used Designer Missoni Furniture

Case History: Missoni