Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l
La Specchiera Antica Ovale, Con Elegante Doppia Cimasa, Rose e Margherite, Cornice Dorata Del XIX Secolo
Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici
Specchio Rotondo con Cornice in Legno Foglia Oro di Lusso
Specchio in stile barocco 61x100 cm con cornice oro antico - Matisse
Specchiera antica dorata con specchi al mercurio in buono stato
Mostre, Page 3
Catalogo Bolaffi 2019
Mostre, Page 8