Specchio con cornice dorata - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni  Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e

4.8
(143)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l

La Specchiera Antica Ovale, Con Elegante Doppia Cimasa, Rose e Margherite, Cornice Dorata Del XIX Secolo

Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici

Specchio Rotondo con Cornice in Legno Foglia Oro di Lusso

Specchio in stile barocco 61x100 cm con cornice oro antico - Matisse

Specchiera antica dorata con specchi al mercurio in buono stato

Mostre, Page 3

Catalogo Bolaffi 2019

Mostre, Page 8