Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti

4.7
(266)
Scrivi Recensione
Di più
€ 30.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.

Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e design by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta Arte Orientale e Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0103 by Thetis srl - Issuu

Portantina - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Alfredo Del Sordo : Contadine con cesta e anfora - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0152 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Pompeo Borra : Composizione - Olio su tela - Asta Autori del XIX e XX sec. - I - Galleria Pananti

ARTE ORIENTALE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Mobili e arredi da un antico palazzo napoletano ed altre provenienze by web finarte - Issuu

ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Aste Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste