in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.
Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e design by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta Arte Orientale e Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0103 by Thetis srl - Issuu
Portantina - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Alfredo Del Sordo : Contadine con cesta e anfora - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0152 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Pompeo Borra : Composizione - Olio su tela - Asta Autori del XIX e XX sec. - I - Galleria Pananti
ARTE ORIENTALE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Mobili e arredi da un antico palazzo napoletano ed altre provenienze by web finarte - Issuu
ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Aste Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste