Colonna, sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d