Tutti i prodotti VARI Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Accessori Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Varie Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cavalletti e Accessori Archivi - Pellegrini Brera - La Bottega d'Arte di Milano
Leonardo Bazzaro : Paesaggio con pastore e buoi, olio su tela, cm 63x98,5, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta in legno per telai da pittura 17x45 mm
Asta in legno per telai da pittura 17x45mm
Bernardo Strozzi (1581-1644) Deposizione - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste