Una raccolta di cornici per rifinire ed impreziosire i vostri dipinti
Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice laccata e lumeggiata in oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Coppia di piccole cornici laccate e dorate in stile Luigi XVI, XIX secolo - Asta Cornici Antiche
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste