Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

4.6
(738)
Scrivi Recensione
Di più
€ 41.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Una raccolta di cornici per rifinire ed impreziosire i vostri dipinti

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice laccata e lumeggiata in oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Coppia di piccole cornici laccate e dorate in stile Luigi XVI, XIX secolo - Asta Cornici Antiche

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste