Con decori geometrici e profilatura con borchie in metallo. Piccolo vano interno. XIX sec. Legno rivestito di carta
Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta
Asta 524 / Lotto n° 38, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Attr. a Giovanni Pozzoli (Carpi, 1646-1734) : Paliotto - Asta 10x15 Una collezione particolare - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste • 100 Antiquariato e Dipinti Antichi • 25-28 Ottobre 2010 by Stefano Corsani - Issuu
Pananti Casa D'Aste SRL - Firenze, IT - Bid Online
Da un Collezionista Lombardo - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu