Servizio Piatti Antico Hertel Jacob Bavaria Germania '900 Porcellana
download catalogo - wannenes
Servizio di piatti in porcellana Bavaria - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da tavola in porcellana bianca e dorata, Limoges, XX secolo, composto da 18 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piattini da dolce, ( servizio incompleto) - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di piatti in porcellana - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio in porcellana bianca con profili dorati, Bavaria, XX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Servizio da tè vintage in porcellana bavarese bianca, blu e oro, Germania 1950
Servizio di piatti Santa Clara in porcellana bianca con bordo dorato - Asta Asta a Tempo Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Servizio di piatti da diciotto in ceramica bianca e oro, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di piatti in porcellana (Francia, seconda metà del XIX secolo) - Asta Deballage. Occasioni in asta - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Rosenthal, servizio da caffè in porcellana bianco e oro (15) (Germania, XX Sec.) - Asta ARTI DECORATIVE
Servizio di piatti in porcellana tedesca - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta