ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arte Asiatica e Bonsai - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Origin: Central Asia Circa: 100 AD to 400 AD Dimensions: 13 (33.0cm) high Collection: Asian Art Medium: Stucco
SCULTURA DI BUDDHA IN BRONZO, CAMBOGIA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE E
Grande scultura in legno laccato e dorato raffigurante Buddha Giappone, XIX secolo
Buddha in legno. Burma, inizio secolo XX, Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina
Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 115 - ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
UN BUDDHA E DUE TARA IN METALLO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
ASTA 355 ARTE ORIENTALE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA E ALTRE COMMITTENZE, Casa d'Aste Capitolium Art