19th CENTURY PAINTINGS - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste
Volume 3 - MAC Francesco Bartoli
Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Barattoli di colore. - Asta
Piero Manai (Bologna 1951 - 1988), “Matite”, - Gregory's Casa
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, 1980. Litografia a
Piero Manai artista e opere alla galleria P420 - P420 Galleria d'Arte
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) Testa, 1984. Tecnica mista su
▷ Matite by Piero Manai, 1980, Print
PIERO MANAI — Galleria de' Foscherari
Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Matite. - Asta Grafica & Libri