Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Matite rosse. - Asta Grafica

4.7
(776)
Scrivi Recensione
Di più
€ 13.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

19th CENTURY PAINTINGS - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste

Volume 3 - MAC Francesco Bartoli

Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Barattoli di colore. - Asta

Piero Manai (Bologna 1951 - 1988), “Matite”, - Gregory's Casa

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, 1980. Litografia a

Piero Manai artista e opere alla galleria P420 - P420 Galleria d'Arte

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) Testa, 1984. Tecnica mista su

▷ Matite by Piero Manai, 1980, Print

PIERO MANAI — Galleria de' Foscherari

Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Matite. - Asta Grafica & Libri