Matite rosse.: Litografia. mm 950x400. Firmata e iscritto: "p.a" in basso al centro. Prova d
Graphics & Books / Auction 30 - Auction calendar - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Asta 0030 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Grafica & Libri / Asta 30 - Calendario Aste - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste