Bulgari accendino vintage - Asta Gioielli Orologi

4.6
(292)
Scrivi Recensione
Di più
€ 16.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

peso 96 gr. firmato in oro giallo 18kt di forma circolare a motivo di raggiera, diametro 4,4 cm. completo di scatola e

Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze

ASTA 46 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu

Gioielli Orologi, Fashion Vintage, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

CARTIER ACCENDINO PLACCATO ORO 18KT - Asta Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti - Pandolfini Casa d'Aste

Gioielli Orologi Fashion Vintage - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 62 by Faraone Casa d'Aste - Issuu

Gioielli, Orologi e Argenti - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste