Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste

4.7
(348)
Scrivi Recensione
Di più
€ 26.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13

Pananti Casa d'Aste

Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cambi Casa d'Aste • 100 Antiquariato e Dipinti Antichi • 25-28 Ottobre 2010 by Stefano Corsani - Issuu

Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi, argenti, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Corsaletto da Corazziere composito - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste

Coppia di statue (XIX sec.) - Ceramica policroma - Asta PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO - Galleria Pananti

Porta riviste - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cofanetto - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d'Aste