In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
Pananti Casa d'Aste
Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste • 100 Antiquariato e Dipinti Antichi • 25-28 Ottobre 2010 by Stefano Corsani - Issuu
Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi, argenti, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Corsaletto da Corazziere composito - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coppia di statue (XIX sec.) - Ceramica policroma - Asta PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO - Galleria Pananti
Porta riviste - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cofanetto - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d'Aste