Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a

4.6
(584)
Scrivi Recensione
Di più
€ 34.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.

Due coppie di miniature raffiguranti paesaggi, misure max cm 8x10, siglate e firmate, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Coppia di antiche miniature persiane con cornici, fine XIX sec. - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Coppia di miniature raffiguranti paesaggi, dipinte ad olio , cm. 17x8,5, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Coppia di paesaggi Mercanteinfiera Markeplace

COPPIA DI MINIATURE RITRATTI - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino

Quadri - Art International - Aste Arte

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX - ARTE ORIENTALE - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste

COPPIA DI MINIATURE, INDIA, SEC. XX - Asta ASTA A TEMPO Arte Orientale-东方艺术网拍 - Pandolfini Casa d'Aste

Coppia miniature raffiguranti paesaggio invernale e paesaggi con ponte, olio su carta, cm. 11,5x8,5, firmato entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di

Due coppie di miniature raffiguranti Lui e Lei, dipinti su materiali diversi, misure max cm 10x7, arte orientale, inizi XX secolo, entro cornici - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA