Struttura in metallo cromato e rivestimenti in skai. Prod. 1970 ca.
Bid Now: Design Lab - February 15, 2:00 PM UTC - Cambi Casa d'Aste
Design Lab - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs
Design 200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Poltroncina girevole tipo Smith in legno intarsiato, Napoli, XIX secolo - Asta Antiquariato Giugno
Design Lab - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Due poltrone - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Aszqws by megustamenearlo - Issuu