Poltrona girevole - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

4.9
(600)
Scrivi Recensione
Di più
€ 17.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Struttura in metallo cromato e rivestimenti in skai. Prod. 1970 ca.

Bid Now: Design Lab - February 15, 2:00 PM UTC - Cambi Casa d'Aste

Design Lab - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs

Design 200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Poltroncina girevole tipo Smith in legno intarsiato, Napoli, XIX secolo - Asta Antiquariato Giugno

Design Lab - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Due poltrone - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste

Aszqws by megustamenearlo - Issuu