Due cornici dorate - Auction Nel Giardino Torrigiani, lo strano, l

4.9
(496)
Scrivi Recensione
Di più
€ 21.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

N. 66 - Anno 2008 - Associazione Dimore Storiche Italiane

MEMORIE DI RUSSIA A FIRENZE - RACCOLTA FONDI 2019

The Web's Largest Art Information Service.

Page 2: Giuseppe Banchieri Paintings & Artwork for Sale

Rudolf Wittkower - Infouma.net

PDF) Il mercato dei quadri a Roma nel diciottesimo secolo: la

Lotto di due cornici in legno e stucco dorato, secolo XIX