Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da Collezione  Italiani ed Europei - Cambi

4.6
(638)
Scrivi Recensione
Di più
€ 33.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

A- Campanello in argento fuso e tornito. Corpo con nervature longitudinali e stemmi incisi. Presa a rocchetto. Argentiere

Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gruppo di tre oggetti in argento e metallo argentato (XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Gruppo di oggetti in metallo argentato (2) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

Servizio di posate in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste