Accendino Dupont Hermes oro giallo - Asta ASTA A TEMPO - Faraone Casa d'Aste

5
(599)
Scrivi Recensione
Di più
€ 19.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter

Accendino Dupont Hermes oro giallo - Auction ASTA A TEMPO / ASTA N. 11 - Faraone Casa d'Aste

ASTA A TEMPO - Aste - Faraone Casa d'Aste

Accendino d'oro, Accendini di lusso

Accendino In Laminato Oro Dupont

Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain

Accendini - Nomisma Aste numismatiche

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste

Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu