Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto. Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm Gold plated and enamel lighter
Accendino Dupont Hermes oro giallo - Auction ASTA A TEMPO / ASTA N. 11 - Faraone Casa d'Aste
ASTA A TEMPO - Aste - Faraone Casa d'Aste
Accendino d'oro, Accendini di lusso
Accendino In Laminato Oro Dupont
Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain
Accendini - Nomisma Aste numismatiche
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 26 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ACCESSORI FIRMATI - Aste - Faraone Casa d'Aste
Asta 276 - Gioielli, orologi, argenti e penne by Bertolami Fine Art - Issuu