Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA  COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

4.9
(139)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta 0349 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cestino e piatto argento. Cestino argentiere Messulam Milano, bolli del fascio in uso dal 1935 al

Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo

Cestino in argento con manico. italia XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli - Cambi Casa d'Aste

Cestino in argento con due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0609 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano