LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI  ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

4.6
(786)
Scrivi Recensione
Di più
€ 14.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Leggio da tavolo in legno intagliato e legno lastronato. Fine XVIII secolo - Asta Antiquariato Ottobre

Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste

Leggio in legno intagliato, XVIII secolo - Asta Antiquariato

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino