Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Leggio da tavolo in legno intagliato e legno lastronato. Fine XVIII secolo - Asta Antiquariato Ottobre
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste
Leggio in legno intagliato, XVIII secolo - Asta Antiquariato
Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste
ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino