Libreria girevole in stile inglese con piano intarsiato - Asta Dimore  italiane

4.7
(721)
Scrivi Recensione
Di più
€ 21.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Largh. 48 - Prof. 48 - Alt. 81 Cm

Arcipelago Itaca 8

Dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Libreria girevole intarsiata in noce in vendita su 1stDibs libreria girevole inglese, libreria girevole vintage, libreria inglese girevole

Gsgshhshshshsh by elmas679 - Issuu

Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste

AD Architectural Digest Italia N448 Dicembre 2018 PDF

Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi

Libreria girevole in mogano filettata in legno di bosso (Inghilterra, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI

Libreria girevole a 2 livelli Sheraton Revival intarsiato edoardiano in vendita su Pamono