Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House  sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - Associazione Nazionale -  Case d'Asta italiane

5
(255)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

1909TRA - Caroline Imbert

Rarissimo Giornale Proclama del Re Umberto alla Nazione 14-06-1946

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XX - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction European Furniture and Works of Art - Pandolfini Casa d' Aste

All Auctions Bozner Kunstauktionen

799317-thumb-full-720-mou2.jpg

Servito di piatti in porcellana (Richard Ginori) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II

Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Calaméo - num. 15 del 24 luglio 2014

Design, Casa d'Aste Aste Boetto

Servizio di piatti Richard Ginori - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione

Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa

LOTTO 3 ANTICHI piatti 800 porcellana Richard Ginori Marchio Ginori in verde EUR 44,90 - PicClick IT

Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte