Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
1909TRA - Caroline Imbert
Rarissimo Giornale Proclama del Re Umberto alla Nazione 14-06-1946
SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XX - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction European Furniture and Works of Art - Pandolfini Casa d' Aste
All Auctions Bozner Kunstauktionen
799317-thumb-full-720-mou2.jpg
Servito di piatti in porcellana (Richard Ginori) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calaméo - num. 15 del 24 luglio 2014
Design, Casa d'Aste Aste Boetto
Servizio di piatti Richard Ginori - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione
Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa
LOTTO 3 ANTICHI piatti 800 porcellana Richard Ginori Marchio Ginori in verde EUR 44,90 - PicClick IT
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte