Asta 240 by Thetis srl - Issuu
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - II - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Bartolozzi, Antiquari dal 1887 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, cm h 89x44, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Angoliere antiche del 700 Angoliere antiche Mobili antichi Antiquariato su Anticoantico