PROVENIENZA Collezione nobiliare romana.
CAMPANA IN BRONZO, XVIII SECOLO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
GRANDE PENTOLA IN BRONZO Vicino Oriente Antico, epoca tardo ellenistica - Asta Monete e medaglie moderne Italiane
Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere - Auctions - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Medaglie e targhe commemorative - NumizMarket
Importante candelabro in bronzo - 2a metà del
PDF) Il pendente monetale di Salonino (The coin pendant of Saloninus from a Roman grave found in Milan)
Asta di Reperti Archeologici, Casa d'Aste ITINERIS CASA D'ASTE
Asta 12 - Numismatica - Bertolami Fine Art - 6
MEDAGLIE NAPOLEONICHE. MONETE TOSCANE DI GRANDE MODULO. AUREA: MONETE E MEDAGLIE D'ORO - Pandolfini Casa d'Aste
Niccolò Roccatagliata (Genova, 1539 - Venezia, 1634), Cupido alato con faretra, bronzo a lacca nera e patina bruna
vocab.txt · sachaarbonel/bert-italian-cased-finetuned-pos at main