Panca imbottita in noce - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da  altre private

4.8
(297)
Scrivi Recensione
Di più
€ 22.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

sedile rivestito in tessuto, gambe a faretra

Casa Padrino panca Art Deco di lusso bordeaux rosso / arancio / marrone 152 x 50 x A. 85 cm - Panca da soggiorno imbottita - Mobili Art Deco - Mobili di lusso

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Calaméo - ASTA LXIII - OTTOBRE 2011

Panca antica da parete di epoca Impero in noce, primi '800

Panca Antica '800-'900 Legno di Noce Montanti e Gambe Traforate Arredo

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Panca in noce del XIX secolo - Panche, Divani

Panca da ingresso, prima metà sec. XVIII, in noce a radica di noce - Asta Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste

Antica panca in noce (Italia settentrionale XVIII Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste