Pierrot,olio su tela 50x60 cm. entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - Aste  Pirone

4.9
(81)
Scrivi Recensione
Di più
€ 18.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Pittore del XVIII secolo, Maddalena, olio su tela, cm 64x49,5, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO

Barche, olio su tavola, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Battaglia navale, olio su tela, cm 50x63, firmato, entro cornice, (lievi difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Vaso con fiori, olio su tela, cm 53x36, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Marina con barche, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice, (difetti sulla tela). - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone