DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE Cina, stile della dinastia Song 5,5 x 12 cm la più grande Provenienza
Asta 39 by Bertolami Fine Art - Issuu
Asta 102 - Gioielli, orologi, argenti, antichi avori, icone e altri oggetti d'arte e da collezione by Bertolami Fine Art - Issuu
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023
Calaméo - ASTA CXXX - ottobre 2022
Ceramiche e Vetri Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 260 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
DUE CIOTOLE IN CERAMICA INVETRIATA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
285 - Arte Asiatica & Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
CIOTOLA IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DOUCAI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste