PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE  LIMITATA N. 0200XX - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case  d'Asta italiane

4.7
(746)
Scrivi Recensione
Di più
€ 31.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX fusto cesellato placcato in oro

Pelikan Souveran M600 Art Collection Penna Stilografica Glauco Cambon Edizione Speciale

Vintage Fountain Pens Parker 51 Duofolds Waterman Mont Blanc - Modern Pens Sold (page #2)

Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pelikan Special Editions M750 and M760

PELIKAN

The Jubilee Pens That Weren't - The Pelikan's Perch The Pelikan's Perch

Pelikan M760 Jubilee Gold - Special 150th Aniversary Edition - Fountain Pen

Pelikan Limited Edition M760 Jubilee 150th Anniversary 750 18K M Nib Very Rare