Spargi zucchero a velo - Asta ARGENTI, ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria  Pananti Casa d'Aste

4.7
(459)
Scrivi Recensione
Di più
€ 30.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

In argento, Bolli 800. 224 gr.

Zucchero al velo

ACQUASANTIERA DA CENTRO, SECOLO XVII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta 2124 by Thetis srl - Issuu

ZUCCHERIERA, VENEZIA, SECOLO XVIII - ARGENTI - Asta Argenti e Numismatica - Pandolfini Casa d'Aste

ARGENTI, ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d' Aste