In argento, Bolli 800. 224 gr.
Zucchero al velo
ACQUASANTIERA DA CENTRO, SECOLO XVII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Asta 2124 by Thetis srl - Issuu
ZUCCHERIERA, VENEZIA, SECOLO XVIII - ARGENTI - Asta Argenti e Numismatica - Pandolfini Casa d'Aste
ARGENTI, ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d' Aste