piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
Tavolino basso da salotto firmato Zevi - Design - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Basso tavolino vintage da salotto in radica di olmo e tek, cm 40 x 120 x 75. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
INTARSIATO SALOTTO. TAVOLINO BASSO. PIANO IN MARMO. EPOCA 1920/30. P 50 L 59 H 54. Sara a discrezione dell?autista fornire aiuto quando richiesto. in
TAVOLINO BASSO INTARSIATO SALOTTO PIANO IN MARMO P 50 L 59 H 54 EPOCA 1920/30
Tavolino da salotto, inizio del XX secolo - Mobili & Complementi d'Arredo - Il Rigattiere Antiquariato Faenza
Tavolo basso da salotto (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Tavolino basso da salotto umbertino - noce - fine 800 - tavolo - bella misura
Tavolino basso da salotto, piano in granito rosa porrino e struttura in metallo, cm 25,5x71x71, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Tavoli e tavolini-Antico tavolino da salotto Vittoriano Antico tavolino ovale intarsiato
Tavolino da salotto - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Tavolino basso da salotto, inizi XX secolo, in noce con intarsi a motivi di foglie e fiori, base a cinque colonnine tornite sorrette da quattro gambe ricurve, cm h 58x82x117, (segni del