Paolo Buffa - Coppia di poltrone 1950 ca., Design e Arti Decorative
Sold at Auction: Paolo Buffa, Paolo Buffa Letto matrimoniale
paolo buffa mobile vintage
213 DESIGN ONLINE ONLY
PAOLO BUFFA : Sei sedie in legno con seduta in corda. Difetti. - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste
Paolo Buffa, Serafino Arrighi Un Tavolino
FRANCO ALBINI - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Letto a una piazza e mezza Paolo Buffa, italiano, del metà secolo. in vendita su 1stDibs
PAOLO BUFFA : PAOLO BUFFA (Milano, 1903-1970). Due poltrone in legno e cotone bianco. Anni '5 - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste
Paolo Buffa : Telaio di letto matrimoniale di Paolo Buffa - Asta HomeDecor - LTWID Auction House
Paolo Buffa - Letto matrimoniale 1950 ca., Design e Arti Decorative
567, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta