Paolo Buffa : Telaio di letto matrimoniale di Paolo Buffa - Asta

4.5
(587)
Scrivi Recensione
Di più
€ 23.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Paolo Buffa - Coppia di poltrone 1950 ca., Design e Arti Decorative

Sold at Auction: Paolo Buffa, Paolo Buffa Letto matrimoniale

paolo buffa mobile vintage

213 DESIGN ONLINE ONLY

PAOLO BUFFA : Sei sedie in legno con seduta in corda. Difetti. - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste

Paolo Buffa, Serafino Arrighi Un Tavolino

FRANCO ALBINI - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Letto a una piazza e mezza Paolo Buffa, italiano, del metà secolo. in vendita su 1stDibs

PAOLO BUFFA : PAOLO BUFFA (Milano, 1903-1970). Due poltrone in legno e cotone bianco. Anni '5 - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste

Paolo Buffa : Telaio di letto matrimoniale di Paolo Buffa - Asta HomeDecor - LTWID Auction House

Paolo Buffa - Letto matrimoniale 1950 ca., Design e Arti Decorative

567, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta