Esegui il download di questa immagine stock: Tenda gotica. Asta di tenda attraverso l'intera parete, tende di velluto e tende a rete trasparente sopra le finestre decorate con stemmi. Armadio e sgabello di legno intagliato e dorato. Incisione a mano su copperplate dal Repository delle Arti, della Letteratura, dei Fashion, dei Manufactures, ecc. di Rudolph Ackermann, Strand, Londra, 1826. - 2C8R4MG dalla libreria Alamy di milioni di fotografie, illustrazioni e vettoriali stock ad alta risoluzione.
Tenda gotica. Asta di tenda attraverso l'intera parete, tende di velluto e tende a rete trasparente sopra le finestre decorate con stemmi. Armadio e sgabello di legno intagliato e dorato. Incisione a mano su copperplate dal Repository delle Arti, della Letteratura, dei Fashion, dei Manufactures, ecc. di Rudolph Ackermann, Strand, Londra, 1826.
Arredi per finestre in stile gotico immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Tenda a bastone Aisha Luxe Sogno Di Seta Argento
Tenda in velluto - Tutti i produttori del design e dell'architettura
Tenda decorativa gotica per piccole finestre con tasca per asta, per armadio, patio, porta, tenda, 160 cm di larghezza x 203 cm di lunghezza : : Casa e cucina
Tende a Frange Personalizzate
StangH Tende oscuranti rosse – extra larghe 304,8 cm di lunghezza per teatro in velluto per vetrine, tende per feste e corridoi, 254 x 304 cm, 1 pannello : : Casa e cucina
Tenda sartoriale con riloga 150 x 325 cm, v. Emily 16
Tende in tessuto di velluto olandese di lusso nordico per soggiorno camera da letto Sfondo europeo Windows Tenda per porta della cucina oscurante-tenda2, L250 cm x A 250 cm 1 PZ, Passacavo (
Gabinetto gotico immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy