Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI

4.7
(725)
Scrivi Recensione
Di più
€ 24.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Vassoio in argento a due manici (Italia, metà XX Sec.) - Asta GIOIELLI

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta 0147 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Vassoio rettangolare con manici in argento - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

Vassoio in argento con maniglie, Italia, inizio XIX secolo in vendita su Pamono

Vassoio ovale in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Asta 0134 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Servizio da the e caffè in argento (Italia, metà XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste