Ventaglio in piume di struzzo bianche - Asta Arredi e dipinti antichi da  una villa a Viareggio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

4.8
(203)
Scrivi Recensione
Di più
€ 32.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Ventaglio Art Decò con piume di Struzzo Bianco Avorio e manico in rodoide, 1930 For Sale at 1stDibs

antiquariatoboetto Publisher Publications - Issuu

ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E COLLEZIONE DI VENTAGLI, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste

Asta 61 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5

13 Ventagli di piume di struzzo naturali in osso Festa di nozze Puntelli di performance di danza Piume decorative per artigianato Ventaglio fai-da-te-bianco, 2 pezzi : : Casa e cucina

Ventaglio pieghevole in piume di struzzo Art Déco degli anni '20, bianco con punte a strisce bianche e nere, 5 piume, bastoncini di finto guscio di tartaruga, grande - Italia

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Esterno di villa con figure dipinto ad olio tavola 35x27 entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone