Ventaglio Art Decò con piume di Struzzo Bianco Avorio e manico in rodoide, 1930 For Sale at 1stDibs
antiquariatoboetto Publisher Publications - Issuu
ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E COLLEZIONE DI VENTAGLI, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste
Asta 61 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
13 Ventagli di piume di struzzo naturali in osso Festa di nozze Puntelli di performance di danza Piume decorative per artigianato Ventaglio fai-da-te-bianco, 2 pezzi : : Casa e cucina
Ventaglio pieghevole in piume di struzzo Art Déco degli anni '20, bianco con punte a strisce bianche e nere, 5 piume, bastoncini di finto guscio di tartaruga, grande - Italia
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Esterno di villa con figure dipinto ad olio tavola 35x27 entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone