Penna stilografica firmata Waterman in oro giallo 18 carati. 18 carat yellow gold fountain pen signed Waterman.
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Waterman. Le Man , lotto composto da stilografica e rollerball
Asta 24 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
WATERMAN IDEAL Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety ORO 18k