Penna stilografica Waterman - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo -  Faraone Casa d'Aste

5
(314)
Scrivi Recensione
Di più
€ 26.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Penna stilografica firmata Waterman in oro giallo 18 carati. 18 carat yellow gold fountain pen signed Waterman.

Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

Waterman. Le Man , lotto composto da stilografica e rollerball

Asta 24 by Faraone Casa d'Aste - Issuu

WATERMAN IDEAL Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety ORO 18k