Cornice nera con intagli dorati. Italia Centrale XVIII secolo - Asta Cornici  Antiche dal XVI al XIX

5
(580)
Scrivi Recensione
Di più
€ 18.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice intagliata e dorata, Spagna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Cornice Antica Neoclassica Piemonte '700 Mogano Legno dorato Specchio

Proantic: Toutes catégories su Proantic - Luigi XIV - Reggenza - XVIII Secolo

Cornice incisa immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1

Cornice a sagoma nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

4) An Italian engraved ivory inlaid rosewood (GRANADILLO) centre table attributed to Mastro Giorgio Tedesco and Giulio Lupi, for the Duke of Urbino Francesco Maria II della Rovere (1549-1631) circa 1596-7

ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO ARTE MODERNA E - Babuino

Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino