Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, Spagna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice Antica Neoclassica Piemonte '700 Mogano Legno dorato Specchio
Proantic: Toutes catégories su Proantic - Luigi XIV - Reggenza - XVIII Secolo
Cornice incisa immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1
Cornice a sagoma nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
4) An Italian engraved ivory inlaid rosewood (GRANADILLO) centre table attributed to Mastro Giorgio Tedesco and Giulio Lupi, for the Duke of Urbino Francesco Maria II della Rovere (1549-1631) circa 1596-7
ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO ARTE MODERNA E - Babuino
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino