Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

4.7
(624)
Scrivi Recensione
Di più
€ 34.00
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

Parker Sonnet IIQ - Penna stilografica in metallo placcato oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Penna stilografica vintage Parker Vacumatic Verde - Le Penne di Nello

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

PARKER : PARKER 45 CISELE' PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO

PARKER 75 CISELÉ PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste

PARKER : PARKER DUOFOLD CENTENNIAL ORANGE PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO

Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Penne - Nomisma Aste numismatiche

PARKER AERO-METRIC penna stilografica vitange, con astuccio e istruzioni. NUOVA

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATOcon opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri, oltre a opere di artisti futuristi tra cui Mario Nannini e Mino