base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino
Antica vetrina credenza vittoriana di inizio 1900 in mogano
Asta 0047 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piccola credenza a due ante e due cassetti sormontata da vetrina con a lato mensole sostenute da sottili montanti torniti. Le formelle delle ante come
Vetrina Liberty
Antica vetrinetta a due corpi Vittoriana del 1800 in mogano
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Piccola vetrina impiallacciata in mogano, perio
Ad Italia Novembre 2016 (Digital)
Asta 0309 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Vetrina antica Inglese in legno di mogano fine '800 intarsiata.