Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta  Antiquariato - II - Cambi Casa

4.8
(612)
Scrivi Recensione
Di più
€ 24.99
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino

Antica vetrina credenza vittoriana di inizio 1900 in mogano

Asta 0047 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piccola credenza a due ante e due cassetti sormontata da vetrina con a lato mensole sostenute da sottili montanti torniti. Le formelle delle ante come

Vetrina Liberty

Antica vetrinetta a due corpi Vittoriana del 1800 in mogano

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Piccola vetrina impiallacciata in mogano, perio

Ad Italia Novembre 2016 (Digital)

Asta 0309 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Vetrina antica Inglese in legno di mogano fine '800 intarsiata.