Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

4.8
(119)
Scrivi Recensione
Di più
€ 15.50
Nel carrello
In Magazzino
Descrizione

d. 30 cm. Italia, XX Sec. forma circolare con profilo godronato, peso complessivo 6050 gr.

Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi

Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa

L'art de la table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO

Colasanti Casa d'Aste fa brillare piccole rarità. La vendita di Argenti & l'Arte della tavola, a Roma - ArtsLife

Dodici sottopiatti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

Servizio da tavola in argento 800, Italia, set di 12 in vendita su Pamono

Villeroy & Boch, set di sottopiatti (12) (Germania, XX-XXI Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA