d. 30 cm. Italia, XX Sec. forma circolare con profilo godronato, peso complessivo 6050 gr.
Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi
Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa
L'art de la table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Colasanti Casa d'Aste fa brillare piccole rarità. La vendita di Argenti & l'Arte della tavola, a Roma - ArtsLife
Dodici sottopiatti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Servizio da tavola in argento 800, Italia, set di 12 in vendita su Pamono
Villeroy & Boch, set di sottopiatti (12) (Germania, XX-XXI Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA