Paesaggio romano con figure, olio su tela, cm 62x38, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Figura seduta, tecnica mista su carta, cm 17x12, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Il mercato di maiali, tecnica mista su carta, cm 35x46,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 41x33, firmato, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm. 40x28, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone